Noticias‎ > ‎

Orgãos Sociais do Clube

Publicado a 09/09/2015, 06:32 por Rui Goncalves   [ atualizado a 14/09/2015, 02:45 ]
 
Em Assembleia Geral de Associados realizada no passado dia 14 de Julho 2015, tomaram posse os elementos que compõem os Orgãos Sociais do Clube, no decurso da votação realizada em 30 de Junho 2015, passando a ter a seguinte composição:


Direcção

Presidente: Rui Alberto Silva Pereira

Vice-presidente – Área Financeira: José Luís Oliveira Marques

Vice-presidente – Área Administrativa: Alexandre Manuel Marques Francisco


Mesa da Assembleia Geral

Presidente: Rui Pedro Frias Gonçalves

Secretário: Carlos Jorge Abrunhosa Neto 

Secretário: Paulo Fernando Teixeira Figueiredo 


Conselho Fiscal

Presidente: Maria de Fátima Júlio Lopes 

Vogal: Diogo Gonçalo Silva Barros 

Vogal: Tiago Miguel Roberto Lopes 


Comments